LIBRISTO
LIBROAMANTO
obligatorisch
Werden Sie Teil einer Gemeinschaft von Buchliebhabern aus der ganzen Welt und erhalten Sie eine Reihe von Vorteilen. Konto kostenlos anlegen
0
Kostenloser Versand mit Zásilkovna ab 69.99 €
DHL-Kurier 9.99 Elta-Stelle 3.99 Elta 4.49 ACS 4.99 ACS-Stelle 4.99 Box Now 3.99

Peer Coaching

Sprache EnglischEnglisch
Buch Broschur
Buch Peer Coaching Lester J. Foltos
Libristo-Code: 01346319
Verlag SAGE Publications Inc, August 2013
Teachers are better together! Nationally and internationally, educators are excited about Les Foltos... Vollständige Beschreibung
? points 72 b
29.67
Externes Lager Wir versenden in 14-20 Tagen
Griechenland Lieferung in Griechenland

30 Tage für die Rückgabe der Ware


Kunden kauften auch


Vladimír Skrepl: Jako v zrcadle Vladimír Skrepl / Buch Broschur
common.buy 8.30
Středoškolská matematika v úlohách I Josef Polák / Buch Hardcover
common.buy 14.27
O Caminho dos Segredos Cristina Rebiere / Buch Broschur
common.buy 11.33
Erstes Erlebnis Stefan Zweig / Buch Hardcover
common.buy 21.56
Nouvelle ?re, chroniques.: Emancipation Isaura Bonacina / Buch Broschur
common.buy 16.60
Neu
Economix Dan E. Burr / Buch Hardcover
common.buy 26.02
Henry de Venel 1832-1891 Fare-H / Buch Broschur
common.buy 16.30
Aprendizaje organizacional Geovanny Perdomo Ch. / Buch Broschur
common.buy 70.48
Revolutionen Jean-Marie Gustave Le Clézio / Buch Broschur
common.buy 11.74
Poule Rousse + CD Lida / Buch Broschur
common.buy 14.27
Překlady Jan Kameník / Buch Blatt
common.buy 13.26
Anička a smejko Viera Švenková / Buch Hardcover
common.buy 5.36
Můj hlas je dar Joan Baez / Buch Broschur
common.buy 12.65

Teachers are better together! Nationally and internationally, educators are excited about Les Foltos' techniques for effective peer coaching. The model for Peer Coaching outlined in his 2011 TED talk has been implemented in 40 countries and counting with powerful results. Now you have it in this concise guide to effective coaching! Train teachers to help each other refine their classroom strategies and tailor them to 21st Century needs. Foltos' insights include How peer coaching that makes a difference involves much more than just one teacher offering another advice. How a coaching relationship is first built on trust, and then on the willingness to take risks. Why peer coaching should focus on adapting teaching methods to the technological future of education. For schools to effect the changes the future demands, teachers must learn how to collaborate effectively. With this book, Les Foltos shows the way.

Schauspielerin & Polyglotte
EWA KASP für
Video abspielen
Ewa Kasp
Libristo bietet die größte Auswahl an fremdsprachiger Literatur an. Deshalb kaufe ich meine Bücher hier ein.

Informationen zum Buch

Vollständiger Name Peer Coaching
Sprache Englisch
Einband Buch - Broschur
Datum der Veröffentlichung 2013
Anzahl der Seiten 232
EAN 9781452257341
ISBN 1452257345
Libristo-Code 01346319
Gewicht 384
Abmessungen 154 x 230 x 14
Verschenken Sie dieses Buch noch heute
Es ist ganz einfach
1 Legen Sie das Buch in Ihren Warenkorb und wählen Sie den Versand als Geschenk 2 Wir schicken Ihnen umgehend einen Gutschein 3 Das Buch wird an die Adresse des beschenkten Empfängers geliefert

Das könnte Sie auch interessieren


Metric Manipulations in Haydn and Mozart Danuta Mirka / Buch Broschur
common.buy 48.30
Intelligent Technologies for Web Applications Priti Srinivas Sajja / Buch Hardcover
common.buy 207.72
Excel 2007 for Business Statistics Thomas J Quirk / Buch Broschur
common.buy 61.27
500 Poses For Photographing Infants And Toddlers Michelle Perkins / Buch Broschur
common.buy 31.29
Street Fighter Classic Volume 1: Hadoken Joe Madureira / Buch Hardcover
common.buy 42.12
The Letters of Robert Frost Robert Frost / Buch Hardcover
common.buy 59.04
Saint Helena, and Other Poems Edward Clarence Farnsworth / Buch Hardcover
common.buy 31.19
Introducing Phonetic Science Michael Ashby / Buch Broschur
common.buy 53.67
Odyssey Gillian Cross / Buch Broschur
common.buy 16.09
Divine Providence Thomas P. Flint / Buch Broschur
common.buy 52.35
Dying to Live Joseph Nevins / Buch Broschur
common.buy 19.84
Kelters Way Timberly S Ferguson / Buch Hardcover
common.buy 31.69
Mallorca : the island of a thousand faces Steve Cedar / Buch Broschur
common.buy 16.20
Masterpiece Giorgos Asimomitis / Buch Broschur
common.buy 17.51
Seasons of Wool Applique Folk Art Rebekah L. Smith / Buch Broschur
common.buy 27.13
Rafael de Cardenas/Architecture at Large Rafael De Cardenas / Buch Broschur
common.buy 69.88
Virtue Ethics Roger Crisp / Buch Broschur
common.buy 61.77
Gabriel Marcel's Ethics of Hope Jill Graper Hernandez / Buch Broschur
common.buy 61.37
Germany Stefan Berger / Buch Broschur
common.buy 66.94
Drowning of Arthur Braxton Caroline Smailes / Buch Broschur
common.buy 9.71
Medicinal Herbs and Fungi Muralikrishnan Dhanasekaran / Buch Hardcover
common.buy 257.35
Complete MRCGP Study Guide, 4th Edition Sarah Gear / Buch Broschur
common.buy 70.18
Proudly We Can Be Africans James H Meriwether / Buch Broschur
common.buy 47.80
Interchange Student's Book 3 Jack C. Richards / Buch Broschur
common.buy 22.27

Anmeldung

Melden Sie sich bei Ihrem Konto an. Sie haben noch kein Libristo-Konto? Erstellen Sie es jetzt!

 
obligatorisch
obligatorisch

Sie haben kein Konto? Nutzen Sie die Vorteile eines Libristo-Kontos!

Mit einem Libristo-Konto haben Sie alles unter Kontrolle.

Erstellen Sie ein Libristo-Konto
Buchberater Libroamiko
Hallo, ich bin Libroamiko, kann ich helfen?